Если на улице -10, на котле 50, в комнатах 22 Если на улице -26, на котле 70, в комнатах 19
16.12.2009 в 16:51:56
Если на улице -10, на котле 50, в комнатах 22 Если на улице -26, на котле 70, в комнатах 19
16.12.2009 в 16:57:01
Truck написал : А у вас каменные стены
да каменные
Алексей Нико написал : сли на улице -10, на котле 50, в комнатах 22
а у вас что за стены и утеплитель если есть......
16.12.2009 в 17:09:29
stroika написал : да каменные
Вопрос надо рассматривать полностью, а не только те слова, что понравились. :)
Truck написал : у вас каменные стены и пустая комната?
16.12.2009 в 17:17:19
Truck написал : Вопрос надо рассматривать полностью, а не только те слова, что понравились
ну а чо - всё згорит кроме стен - чего не понятно? сруб ясень пень что обработан огнестойким составом какимнить - но всёже они горят ...или нет?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу