ВВС-Рязань написал : И про все это - на телевидение. На центральные каналы.
скорей всего не потребуется.раньше обосрется.
17.12.2010 в 15:35:37
ВВС-Рязань написал : И про все это - на телевидение. На центральные каналы.
скорей всего не потребуется.раньше обосрется.
17.12.2010 в 18:29:44
Привет всем!Расказываю.Пришел в сельсовет а там вещают мол прежде чем копать нужно было у них разрешение взять.Короче грозят штрафом.Велят воду в сэс нести. И еще говорят если у когото какая инфекция то отвечу по закону.А я копал для себя и ни кто оттуда воду не черпает\колодец на участке\! Вода чистая и без запаха В сэс анализ дорого да и нахрен мне это надо! А сетей водоканала ближе 1 км нету! Как думаете про все это?
17.12.2010 в 18:34:34
А кстати колонка есть, но воду из нее пить без серьезной очистки невозможно-накипь,ржавец, сероводород. Короче только отравиться!
17.12.2010 в 19:17:35
послать нахрен. уже разрешение на каждую яму надо получать?
19.12.2010 в 23:32:16
2gonta земля в собственности?хотя..посылать имхо надо чаще и дальше,бред это..это ж неощбественнный колодец.
20.12.2010 в 12:39:26
gonta написал :
Вопрос конечно интересный, если ваш сельсовет стоит на могильнике, или древнем кладбище... или местный химзавод усиленно сливает нечистоты - то АД министация вполне могла какое-нибудь распоряжение на забор воды накатать для "защиты" местного населения. ну если им уж совсем невмоготу - дык техническая вода - машину мыть... детишкам каток заливать.... на своем участке ИМЕЮ ПРАВО!
20.12.2010 в 19:03:17
Нету никаких кладбищ!!! Просто надо скогото бабки лупить что-бы свой дырявый бюджет штопать! Ну от меня ни копья не получат! Пускай в суд подают!
20.12.2010 в 22:38:09
gonta написал : Пришел в сельсовет а там вещают мол прежде чем копать нужно было у них разрешение
взять.Короче грозят штрафом.
А ты им напиши заяву, что во исполнения своих обязанностей, они обязавны обеспечить население МО "N-ского сельсовет" ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ водой. И можно на них накатать в роспортебнадзор по этому поводу... (это в случае, если будут артачиться) . такого приема бывает достаточно, чтоб администрация притухла...
21.12.2010 в 14:18:04
Гы, и раскошелиться на экспертизу водички из колонки - лучше провести где-нибудь подальше от вашего СС....
15.01.2011 в 08:07:57
Всем респект! В администрации озвучили мол проведешь экспертизу воды-дадим справку для водоканала что-бы не платить за их воду! А так нихрена мол не имеем права справки выписывать. А в водоканале тверят нет справки-будем насчитывать за воду! Ну бля и заморочки!
15.01.2011 в 11:42:28
Добрый день всем !:)
С наступившими и прошедшими праздниками !!!:a
А что ВЫ хотели иного..?? ВСе , тотально во всех сферах жизни государства направлено не во благо ,а вопреки интересам граждан...болтовни хватает..а конкретного дела нетт:mad:
Я тут разговорился недавно с пожилым мужичком (живет в нашем "виллидже")..и он рассказал мне ,как в 1948 г. с матерью замерзал в фанерном бараке, а потом кто-то надоумил написать письмо Сталину - так мол и так ,пишет вдова фронтовика, муж погиб в Сталинграде, работаю учительницей ,жить с детьми негде..прошу помочь...:help Через три месяца пришел ответ...и был он короток и сух..как выстрел из нагана:yu а еще через пять месяцев для семьи построили рубленый дом - два этажа, 120 кв.метров. Я не пытаюсь идеализировать ТО ВРЕМЯ.,, хватало и подлости и гадости..,, но мужик этот взахлеб говорил ,что дом его семье построен только по указанию СТалина и иного не дано и не переубедить людей ни в чем... Вот она зримая забота о людях..и сейчас можно подойти и потрогать аккуратно пригнанные бревна...
Я может и многословен но клоню к тому,что не стоит смотреть на запреты и поборы - можешь подключиться помимо Водоканалов и пр. жадной сволочи..- ПОДКЛЮЧАЙСЯ...это не есть воровство...это страна ДЛЯ НАС а не для них.. пришел к тебе чудак вымогать бабки за твой же колодец..скажи: "подожди чуток сейчас отвяжу бультерьера он с тобой поговорит на понятном тебе собачьем языке.."
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу