Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Купил вот такой фильтр Гейзер BB20 (вход дюймовый) на раме чтобы поставить в деревне на централизованное водоснабжение. В комплекте шел эжектор, инструкция очень скудная. Возникло несколько вопросов:
- Можно ли ставить эжектор на централизованное водоснабжение и будет ли он выполнять свою функцию?, т.е. не будет ни насоса, ни промежуточной ёмкости. Просто эжектор, 3 колбы фильтров и дальше потребители.
- Как уплотнять соединения эжектора и фильтра, фитингов? Вроде как напрашивается американка с плоской прокладкой, но для присоединения воздушного клапана в комплекте шел фитинг для перехода с дюйма на 1/2 и там плоскую прокладку не поставить. Намотать лен с пастой?