AV_B написал : (пост 26 и далее), давно здесь описанный и даже прошедший пару разборок-сборок. Прошло еще 9 лет, кстати, от той публикации:)
Уже внутри вся арматура новая (инсталляция та же), а сам каркас и дверцы все те же... Ну, как положено, короче, у нас - прочность, простота и надежность как у танков :)
Шедеврально. Я тоже такое хочу :) Если правильно понял из описания, нижняя часть ни к чему не крепится и только прижимается к раме инсталляции самим унитазом? Я думаю попробовать повторить, только использовать вместо ГКЛ плиты типа Wedi. По идее они намного легче и прочнее гипсокартона.