Mazayac, Я ж говорю, хочу ту подводящую трубу, по которой остывшая вода стекать будет не одевать в теплоизоляцию, чтоб быстрее остывала и, соответственно, лучше циркулировала. Перестраховываюсь - заказчика настращали местные сантехники, что не будет работать, надо насос циркуляционный ставить.