Я бы предпочёл расширить и выполнить боковое подключение. Плюсы: никаких стравливаний воздуха, более горячий теплоноситель и, опционально, лучший напор - за счёт отсутствия лишних заужений.
06.12.2015 в 20:07:43
Я бы предпочёл расширить и выполнить боковое подключение. Плюсы: никаких стравливаний воздуха, более горячий теплоноситель и, опционально, лучший напор - за счёт отсутствия лишних заужений.
30.12.2015 в 00:38:00
Всем спасибо, все работает отлично! Два ПС на один вывод - один на первом этаже, другой на втором.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу