Mazayac
Mazayac
Резидент

Регистрация: 12.05.2009

Нижний Новгород

Сообщений: 20612

06.12.2015 в 20:07:43

Я бы предпочёл расширить и выполнить боковое подключение. Плюсы: никаких стравливаний воздуха, более горячий теплоноситель и, опционально, лучший напор - за счёт отсутствия лишних заужений.

0
ss220
ss220
Местный

Регистрация: 31.05.2015

Москва

Сообщений: 213

30.12.2015 в 00:38:00

Всем спасибо, все работает отлично! Два ПС на один вывод - один на первом этаже, другой на втором.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу