Мегавольт., правильно все написал , развернуть его я не хочу из за особенности подключения водопровода и эстэтичности вида,не приятно когда в глаза тебе бросаются трубы подключения.Водопровод паял сам ПП и именно так и задумывал подключение им.
И вообще то по логике вещей я почему то у верен что любой накопительный водонагреватель можно переделать на ту или иную сторону работы,путем перестановкой трубок и ТЕНОВ зеркально.Ведь конструкторы не могли не понимать что могут быть разные особенности расположения водопровода,установки водогрея,геометрии пространства и т.д. и т.п. Даже когда ты покупаешь холодильник,можно дверцу переставить.
А в водогрее все отверстия распологаються зеркально, и нет ни одного элемента который бы невозможно изменить особенностями конструкцией.