Аватар пользователя
casmith

Местный

Регистрация: 17.02.2006

Самара

Сообщений: 424

15.03.2007 в 11:55:17

Я живу в таком доме (у знакомых, пока свой достраиваю) :) Потому могу ответить НА МНОГИЕ вопросы. :) Мой вопрос был как раз очень конкретным, про котлы и низкотемпературную обратку. :) Самара, стены 150мм (!!!) газобетона, площадь около 70м2. одна внешняя стена обшита пенопластом 30мм, пока российский котел не сломался, приходилось прикрывать газ (аналог модуляции горелки) :) Сейчас "сигнал-10" работает на фитиле, чтобы систему не заморозить, прохладно в морозы было.

0
Аватар пользователя
Serega_G

Местный

Регистрация: 24.01.2006

Москва

Сообщений: 222

15.03.2007 в 12:16:34

casmith написал : Я живу в таком доме (у знакомых, пока свой достраиваю) :) Потому могу ответить НА МНОГИЕ вопросы. :) Мой вопрос был как раз очень конкретным, про котлы и низкотемпературную обратку. :) Самара, стены 150мм (!!!) газобетона, площадь около 70м2. одна внешняя стена обшита пенопластом 30мм, пока российский котел не сломался, приходилось прикрывать газ (аналог модуляции горелки) :) Сейчас "сигнал-10" работает на фитиле, чтобы систему не заморозить, прохладно в морозы было.

Ну если сам себе пример - вопросов больше нет. :) Про котлы для пола посоветовать ничего не могу - лучше ничего, чем глупость :) .

0
Аватар пользователя
Сергей Ефимыч

Местный

Регистрация: 08.06.2016

Москва

Сообщений: 0

08.06.2016 в 18:03:38

Знаком с данным производителем давно, работаю по отоплению всю жизнь. Хочу поделиться своим опытом и рассказать о одном из самых лучших котлов отопления, может кому пригодится. Взял VAILLANT Turbomax, работают тихо и экономично. Дали гарантию. Прост и удобен в эксплуатации.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу