AKI написал: Я так делал. Ибо высоты боюсь
у меня проще, у меня есть полный доступ к трассе по месту установки. Внешние блоки стоят на стене, а внизу плоская крыша пристройки 2 этаж, по которой я могу ходить, ставить стремянку и т.д. Но вот трассы лишней нет и как ее обматывать, когда она близко к стенке, не знаю, типа ленту тефлоновую на тонкую трубку наматывать до необходимой толщину, которую можно протаскивать между стенкой и отгибаемой немного трассой?
