Не могу понять, почему конвектор еле теплый, на обратке у соседей температура выше, схема простая и примитивная, идет две трубы напрямую к двухэтажному радиатору длиной 3,8м., всего два соединения на вход и выход. Рукожопые строители изначально перепутали трубы на подачу и обратку, потом после того как все сделали ремонт меняли, на фото видно, что синяя труба нарощена, т.к. им не хватало длины. Мои предположения
- Труба меньше диаметра чем у соседей
- Рукожопые строители поставили переходник на сужение, когда наращивали трубу, на фото видно, из-за этого увеличилось гидравлическое сопротивление Воздух спускал (если в этм есть какой-то смысл на внутрипольнике) Помогите плиз




П.с. мои трубы справа
