> **BV [написал](/forums/t298150-ne-greet-vnutripolnyy-konvektor/?p=6750613#post6750613):** >> **909901 [написал](/forums/t298150-ne-greet-vnutripolnyy-konvektor/?p=6750517#post6750517):** >>подключен отдельно > > >В квартире, кроме этого конвектора радиаторы есть? **BV**, нету, только этот