nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

08.03.2020 в 23:46:09

Gennady написал:

nadegniy написал: Линейные судьи Анатолий, Артур и Овсеп

Денис ну мы же знаем, что ты как обычно врёшь :)) Просто твоё враньё на этот раз меня напрямую коснулось, мы все увидели кто твои друзья! А кто "друзья" которых ты только упоминаешь и приглашаешь, когда ТЕБЕ надо заработать. Я не собираюсь с тобой бодаться на узком мостике, я всё написал.

Всем фасадчикам теперь стал ясен твой уровень компетенции и твоё качество твоих бригад.. Все это увидели. Пока что ранее было чисто на словах, но на этой выставке ты всё всем понятно продемонстрировал. Доказательств туча - все всё снимали. Все всё видели и слышали.

Ты же меня брал на объект к Руслану, где учил бригаду подсобников работать, которая тоже вдруг оказалась на этих соревнованиях на втором месте. Я тогда смотреть не мог как они фсад делают - это было жестоко для моих глаз.. а ты ка бабочка порхал по лесам с пенным пистолетом и учил их фасадному мастерству...

Ещё раз - организаторы тебе оплатили сборку и разборку стендов, то, что ты всех заставил бесплатно их собирать-разбирать рассказывая сказки, что все кругом бедные, в одном дырявом халате ходят

Вначале выставки ты и тот чел с инструментом что привёз сказали что комплект инструмента остаётся всем бригадам. Но в конце мероприятия ты дал команду своим призёрам собрать весь инструмент и забрал его себе - вот за это враньё, мои парни серьёзные, развернулись и сказали, пусть Денис сам тогда и разбирает.. тебе всё ясно за это или ещё несколько раз повторить, а то ты только всегда себя любишь слушать? После мероприятия Поляковы в телефонном разговоре сказали, что они тебе "Хорошо заплатили".. я стоял рядом с человеком который им звонил и слышал своими ушами. А ещё Михаил позвонил и спросил, Игорь ответил тоже самое, что тебе за это заплатили. А инструмент ты должен был оставить участникам. А ты выходит крохобором совсем уж оказался.

Потому если ты людей кидаешь, то смешно слушать твои претензии теперь в их адрес. Ты всех кинул и теперь ты один в белом плаще Дартаньян! :))))

Что ты там оплатил меня это мало волнует, потому что это выставка, ты там усиленно самопиарился, заказчиков своих нагнал, хвастался. Потому все расходы - это твои накладные, у тебя там бегали твои визитки всем раздавали... или не было? :)

Знаешь, я с тобой бодаться не хочу, не вижу никакого смысла, потому что кто не в курсе, тот всё равно не поймёт, а кто в курсе - это чисто наш фасадный мирок, теперь все знают кто такой надёжный :)

Насчёт меня унизить... тоже смеюсь - да мне наплевать какие ты там сказки про меня рассказываешь, твои три друга плюсовали только свои бригады. А насчёт меня, дорогой "Друг" я смотрю у вас было особенное задание. Вот посмотри протокол Толика, котрырй "изобрёл козу" (все ржут с этого трындежа, уже мемом стало, крылатой фразой) А теперь расскажи почему же мой столбик под номером 10 был специально подписиан ГЕНА - это чтобы не спутать с другими да? И давай посмотрим, что же там стоит? Ну начало вроде неплохое.. потом вообще баллы не ставились и занижались. Как же так, Денис.. алё? А Дениса бригаде под номером 1 просто не глядя максимально... а то что не по техзаданию делали, козла сколотить и то не смогли, схему анкеровки нарушили.. бл.... да я 14 косяков насчитал! Твои друзья судьи этого конечно же "не увидели". А ещё хорошо видно как 5 команде Шварца сначала баллы поставлены, потом зачёркнуто... "Денис попросил зачмырить.. за дюбеля отомстить..." И ты это называешь честно? :))) Да ты честно-то не умеешь... не смеши мои гладилки... доказано.

P.S. Денис мне плевать что ты опять фантазируешь.. реально. Очень надеюсь, когда будет реальный настоящий чемпионат, а не этот рекламно-фейковый, твоих бракоделов ещё на этапе отборочных турниров спишут вместе с тобой...

Gennady, Ген, бригада, работавшая на Дневник Домостроителя, выступавшая от компании БауХаус, заняла почётное 9-е место https://www.instagram.com/p/B9H_y-qKHlH/ Опять Гена я тебя ловлю на неточностях. Организаторы мне не оплачивали сборкуи разборку стендов, это входило в условия соревнований, это была обязанность бригад. Опять у тебя враньё. Бригады разобрали свои стенды, а грузчики выносили газобетонные блоки и мусор на улицу, псоле проведения соревнований убирали площадку. В конце мероприятия часть инструментов была передана бригадам, часть осталась на следующие мероприятия на выставке Красивые Дома и Росбилд, оастальной инструмент запакован и находится у меня на ответственном хранении. Хилти перфораторы и шуруповёрты не подарили, еслиб тот перфоратор мы не нашли, то мне пришлось бы за него платить неустойку. После мероприятия Поляковы оплатили мои расходы на проведение мероприятия так как несмотря на ваш с Олегом демарш мы успели всё убрать к 5 часам утра и ничего не испортить в выставочном зале, ни плитку, ни потолки, ни стены. Для организации мероприятия мне пришлось мобилизовать свою компанию, мои сотрудники сидели в специально выделенной комнате,охранали личные вещи участников соревнования, привозили обеды, организовывали другие вопросы. Андрей, Евгений, Овсеп, Артур, Анатолий и Валентина Михайловна в течении последних месяцев занимались организацией мероприятия, договаривались с поставщиками о доставке материалов на мои склады, дальше эти материалы завозились на Даниловский. Никто из вас мне лдаже не предложил никакого содействия в проведении мероприятия, я это всё делал усилиями своей компании. По поповоду компетенции Овсепа, Анатолия и Артура, то это ребята с огромным опытом работы на фаадах, у каждого более 15 лет, объекты их известны, как принимать работу у бригад они хорошо знают и поэтому попытка сделать халтуру и сдать у них не проходит. Ген, научись качественно делать фасады и ставь специалистов, халтура не прошла.

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

09.03.2020 в 00:26:20

Я ж сказал, не собираюсь с тобой спорить, потому что это бесполезно, тебя не переговорить, ты у нас чемпион по болтовне. Тут я точно сдаюсь. Люди всё видели, многие всё поняли. Цену твоей "честности" знаем теперь все. Заработал? Отлично. Молодец! Продолжай, но больше друзьями не называй, кого внаглую нахлобучиваешь.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

09.03.2020 в 00:30:50

Gennady написал: Я ж сказал, не собираюсь с тобой спорить, потому что это бесполезно, тебя не переговорить, ты у нас чемпион по болтовне. Тут я точно сдаюсь. Люди всё видели, многие всё поняли. Цену твоей "честности" знаем теперь все. Заработал? Отлично. Молодец! Продолжай, но больше друзьями не называй, кого внаглую нахлобучиваешь.

Gennady, Ген, а о чём спорить, все всё видели. Я со своими ребятами организовал соревнования, вы его пытались развалить. Мы делали зрелище и у нас это получилось, вы пришли самопиариться.

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

09.03.2020 в 00:49:35

А вот так правильно конечно же ставить армированную сетку на фундамент, да Денис? Ты себе делал. Походу из вас вообще никто не понимает как правильно. Или я что-то путаю? Ты ж сам выкладывал фотки, как ты высокопрофессионально умеешь строить? Две сетки сваркой ставят, да ведЬ? :D :applause:

Куда моим до твоих.. мы по-старинке вот, две сетки на фундамент вот так делаем всегда (кончено же ты тут воскликнешь что это *опа и "так нельяз!" потому что арматура куплена не на Волоцком, это всем понятно, не сомневаюсь):

Наверное не правильно, а то в интернетах Денис говорит, что надо варить же!

Мне жаль твоих заказчиков, Денис... к сожалению. красиво болтать ты умеешь, а вот качественно работать - нет. И все в этом убедились.. можешь дальше тут устраивать театр одного актёра... мне плевать Я всё сказал

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

09.03.2020 в 01:00:48

Gennady написал:

А вот так правильно конечно же ставить армированную сетку на фундамент, да Денис? Ты себе делал. Походу из вас вообще никто не понимает как правильно. Или я что-то путаю? Ты ж сам выкладывал фотки, как ты высокопрофессионально умеешь строить? Две сетки сваркой ставят, да ведЬ? :D :applause:

Куда моим до твоих.. мы по-старинке вот, две сетки на фундамент вот так делаем всегда (кончено же ты тут воскликнешь что это *опа и "так нельяз!" потому что арматура куплена не на Волоцком, это всем понятно, не сомневаюсь):

Наверное не правильно, а то в интернетах Денис говорит, что надо варить же!

Мне жаль твоих заказчиков, Денис... к сожалению. красиво болтать ты умеешь, а вот качественно работать - нет. И все в этом убедились.. можешь дальше тут устраивать театр одного актёра... мне плевать Я всё сказал

Gennady, Ген, фотография не фундамента, а перекрытие и у меня на выполнении монолитных работ был технадзор, я его нанимал на проверку качества работ. В нескольких местах использовалась сварка, чтоб выставить одинаковое расстояние между сетками,это маячки, они даже не связаны с основными сетка ни с верхней ни с нижней, сверху на эти маячки была установлена вторая сетка арматуры, она вязалась, а не варилась. Опять ты пытаешься найти соринку в чужом глазу, даже ленишься рассмотреть что сфотографировано.

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

09.03.2020 в 01:15:39

nadegniy написал: Ген, фотография не фундамента, а перекрытие и у меня на выполнении монолитных работ был технадзор, я его нанимал на проверку качества работ.

Да точно, перекрытия.. но разницы нет. Арматура на сварке. Это называется " в нескольких местах" :)))) Привет ещё и технадзору! Тоже наверное "свой ребят"?

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

09.03.2020 в 01:20:34

Gennady написал:

nadegniy написал: Ген, фотография не фундамента, а перекрытие и у меня на выполнении монолитных работ был технадзор, я его нанимал на проверку качества работ.

Да точно, перекрытия.. но разницы нет. Арматура на сварке. Это называется " в нескольких местах" :))))

Gennady, Ген, ты надёргал фотографии с первой сеткой арматуры и маяками под установку второй. Кто из нас строит дома ты или я? Как можно не увидеть, что вторая сетка ещё не установлена??? ;)

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

09.03.2020 в 01:38:30

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

09.03.2020 в 01:43:59

nadegniy написал: часть инструмента у меня осталось на два следующих мероприятия на выставке Красивые Дома и Росбилд

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

09.03.2020 в 07:31:36

Gennady написал:

nadegniy написал: часть инструмента у меня осталось на два следующих мероприятия на выставке Красивые Дома и Росбилд

Gennady, Десять чемпионатов это круто, у меня нет возможности столько отвлекаться от своей основной работы, а вот летом Большой Чемпионат планируется провести на площадке Open Villadge. Будут построены коробки домов, бригады будут тянуть жребий выбирая разные дома и разные системы фасадного утепления.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

09.03.2020 в 11:54:37

Споры по технологии и споры просто так на Первом Фасадном Чемпионате по СФТК Мокрый Фасад. Чемпионат по утеплению и отделке фасадов пенополистиролом и минераловатной плитой проходил в рамках Форума Фасадных Инноваций, Фасадных Оболочек Зданий Building Skin Russia. Система фасадного утепления Baumit, пенополистирол Неопор Мосстрой31, минераловатная плита Paroc Linio18. В видео вы услышите разные точки зрения на регламент проведения соревнований и нарушения этого регламента, на технологию утепления фасадов, на различные узлы !#[https://www.youtube.com/watch?v=GjHswQntUDE&t=6s]

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу