BV написал:
roytman написал: Меня смущают 35 с потолка не в районе барной стойки, а в любом месте зала.
Да не нужно их делать вовсе без подмеса так или иначе...
roytman написал: Потому что подсознательно играться с заслонками на входе в кондей, чтобы регулировать, сколько подсасывать с улицы, а при этом мне еще нужно, чтобы нормально перетягивало в вытяжку на нижний этаж.
Регулировать все это можно скоростью вытяжного вентилятора, или нескольких. Вообще не проблема.
roytman написал: Плюс профиль, гипсокартон, крайне "ровный" турецкий потолок и т.д.
Делайте кассетный и заводите туда холод с притоком. Хотя-бы -частично - кассетный. Это скорость работ, и отсутствие мокрых процессов... И да, он не затрещит, в отличие от гкл в условиях переменной влажности.
BV, кассетный в потолок 100 мм? Разве такие узкие существуют?