ty-lev написал : Цитата: Сообщение от viksh72 магистральные фильтры (а они у меня мембранного типа) положить набок
А можно ли устанавливать мембранный фильтр на боку?
Как выяснилось фильтры у меня все-же не мембранные а обычные - фильтрующий элемент выполнен из полипропиленовой нити.
А так - моя эпопея со смесителем уже закончилась - подводку поменяли, внешние девайсы переподключили (стиральную машину и питьевые фильтры). Правда переключателем на душ пока еще неудобно пользоваться - привыкли за полтора месяца 8-))).


