viksh72
viksh72
Местный

Регистрация: 21.04.2008

Тюмень

Сообщений: 358

02.06.2008 в 09:51:17

ty-lev написал : Цитата: Сообщение от viksh72 магистральные фильтры (а они у меня мембранного типа) положить набок

А можно ли устанавливать мембранный фильтр на боку?

Как выяснилось фильтры у меня все-же не мембранные а обычные - фильтрующий элемент выполнен из полипропиленовой нити.
А так - моя эпопея со смесителем уже закончилась - подводку поменяли, внешние девайсы переподключили (стиральную машину и питьевые фильтры). Правда переключателем на душ пока еще неудобно пользоваться - привыкли за полтора месяца 8-))).

0
slamer3000
slamer3000
Новичок

Регистрация: 18.11.2018

Днепропетровск

Сообщений: 1

18.11.2018 в 23:53:55

А как вам такой вариант замены местами холодной и горячей воды? Работает! :)

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

19.11.2018 в 01:25:06

slamer3000, говорите всем, что это модный стиль такой - стиампанк.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136218

19.11.2018 в 02:04:49

slamer3000 написал:

А как вам такой вариант замены местами холодной и горячей воды? Работает! :)

slamer3000, Следующий претендент на приз просто просверлит излив сверху и перевернет смеситель :)

0
АлекСАН_dr
АлекСАН_dr
Резидент

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 8193

19.11.2018 в 23:14:41

Сверлить не нужно- просто перевернуть и пару уголков в излив вкрячить.))

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136218

19.11.2018 в 23:25:20

АлекСАН_dr написал: Сверлить не нужно- просто перевернуть и пару уголков в излив вкрячить.))

АлекСАН_dr, Вот думаю, что производители делают какой-то хитрый кртридж для обратного включения? Сделали-бы поворотный излив вместе с выходом на душ - получился бы унивесальный термостат.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу