сухов написал : или просто плюнуть на него,если водички нет) разбухает.
потом лен гниет, резьба ржавеет и начинается течка где-то годика через 2.
заканчивается все естествено разбором соединения, отрезанием ржавой резьбы, нарезка новой, еще муфты и сгоны. видите сколько трудовых и материальных затрат, если сразу неправильно сделать!?