ДОКА написал : То есть как?В Витебске нет меди???
Именно. не говоря уже о фитингах и инструментах............ нет даже ничего для прессфитингов мп..........
14.12.2008 в 14:45:38
ДОКА написал : То есть как?В Витебске нет меди???
Именно. не говоря уже о фитингах и инструментах............ нет даже ничего для прессфитингов мп..........
14.12.2008 в 14:48:06
masters написал : дело не в том, сколько кв.м ванная, а в том сколько места в месте установки кранов, коллекторов, фильтров, редукторов и т.п. где это будет все размещаться?надо нишу делать под это все. и труба в 2 раза толще, чем металлопластик(например).это какие штробы в стенах должны быть.
Объясните мне пожалуйста, почему нельзя без коллекторов, все уместить в 2-3 трубы? Я, например, делаю без них и все получается красиво, аккуратно, и все работает. Фото нет, но смысл такой...
14.12.2008 в 14:49:56
2ДОКА , 2lex2202 Да, короб будет большой, около 80 см
lex2202 написал : а в метровый короб влезет всё что надо............ тока конечно надо всё продумать
я почему-то доверяю этим мастерам, буду очень следить, конечно, и вслучае чего фотографировать, но доверяю. Конечно, это не показатель, но это фирма с договорами, лицензиями, уставами и т.д., которые прямо сейчас лежат передо мной. Надеюсь на лучшее :)
14.12.2008 в 14:56:43
brunkva написал : Конечно, это не показатель, но это фирма с договорами, лицензиями, уставами и т.д., которые прямо сейчас лежат передо мной. Надеюсь на лучшее
В последнее время,к сожалению,это часто вообще ничего не гарантирует...
14.12.2008 в 15:00:40
2ДОКА Это верно. Гарантия может быть только в том случае, если буду делать сама. К сожалению, не умею :)
14.12.2008 в 15:21:11
mike11.82 написал : Объясните мне пожалуйста, почему нельзя без коллекторов, все уместить в 2-3 трубы? Я, например, делаю без них и все получается красиво, аккуратно, и все работает.
и я делаю без коллекторов и др. у нас люди их не хотят ставить
14.12.2008 в 15:29:50
2brunkva вот тут посмотрите.........очень красиво сделано распечатайте и покажите вашей фирме.
14.12.2008 в 15:35:41
2lex2202
Посмотрела. У нас так нельзя сделать. Как я уже говорила, у нас нет стояка как у всех нормальных людей. У нас нет таких больших вертикальных труб. У нас все на уровне "плинтуса".(( Так было изначально. Вся подводка идет из подвала, снизу т.е.
14.12.2008 в 15:38:07
2brunkva я показал как должна выглядеть работа их................ так делают настоящие мастера.
14.12.2008 в 15:39:14
всё на уровне плинтуса может остаться в том случае если будете делать без счётчиков, фильтров и др.
14.12.2008 в 15:42:30
2lex2202 все будут поднимать вот в этом самом коробе, который будет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу