lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 14:45:38

ДОКА написал : То есть как?В Витебске нет меди???

Именно. не говоря уже о фитингах и инструментах............ нет даже ничего для прессфитингов мп..........

0
mike11.82
mike11.82
Новичок

Регистрация: 17.11.2008

Таганрог

Сообщений: 63

14.12.2008 в 14:48:06

masters написал : дело не в том, сколько кв.м ванная, а в том сколько места в месте установки кранов, коллекторов, фильтров, редукторов и т.п. где это будет все размещаться?надо нишу делать под это все. и труба в 2 раза толще, чем металлопластик(например).это какие штробы в стенах должны быть.

Объясните мне пожалуйста, почему нельзя без коллекторов, все уместить в 2-3 трубы? Я, например, делаю без них и все получается красиво, аккуратно, и все работает. Фото нет, но смысл такой...

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 14:49:56

2ДОКА , 2lex2202 Да, короб будет большой, около 80 см

lex2202 написал : а в метровый короб влезет всё что надо............ тока конечно надо всё продумать

я почему-то доверяю этим мастерам, буду очень следить, конечно, и вслучае чего фотографировать, но доверяю. Конечно, это не показатель, но это фирма с договорами, лицензиями, уставами и т.д., которые прямо сейчас лежат передо мной. Надеюсь на лучшее :)

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

14.12.2008 в 14:56:43

brunkva написал : Конечно, это не показатель, но это фирма с договорами, лицензиями, уставами и т.д., которые прямо сейчас лежат передо мной. Надеюсь на лучшее

В последнее время,к сожалению,это часто вообще ничего не гарантирует...

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 15:00:40

2ДОКА Это верно. Гарантия может быть только в том случае, если буду делать сама. К сожалению, не умею :)

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 15:21:11

mike11.82 написал : Объясните мне пожалуйста, почему нельзя без коллекторов, все уместить в 2-3 трубы? Я, например, делаю без них и все получается красиво, аккуратно, и все работает.

и я делаю без коллекторов и др. у нас люди их не хотят ставить

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 15:29:50

2brunkva http://photofile.name/users/dmytry-san/2805118/ вот тут посмотрите.........очень красиво сделано распечатайте и покажите вашей фирме.

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 15:35:41

2lex2202
Посмотрела. У нас так нельзя сделать. Как я уже говорила, у нас нет стояка как у всех нормальных людей. У нас нет таких больших вертикальных труб. У нас все на уровне "плинтуса".(( Так было изначально. Вся подводка идет из подвала, снизу т.е.

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 15:38:07

2brunkva я показал как должна выглядеть работа их................ так делают настоящие мастера.

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 15:39:14

всё на уровне плинтуса может остаться в том случае если будете делать без счётчиков, фильтров и др.

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 15:42:30

2lex2202 все будут поднимать вот в этом самом коробе, который будет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу