brunkva написал : будете смеяться... но все будет переделываться в третий раз. В общем, пришел вчера человек, который должен доделывать всю ванну, сказал, тоже самое что и вы, ДОКА. Продумав ночь мы сейчас, наверное, согласимся на переделку. Забыла название труб, которые нам поставят, но там что-то паять должны будут. Поставят фильтры, грязевики, еще какие-то штучки, в том числе и на водонагреватель с полотенцесушителем. В общем, все по новой. Я выложу потом фотки, посмотрите?
вы возьмите пару фоток с разводкой из полипропилена и распечатайте и покажите вашему мастеру как вы хотите чтобы было. будет наглядней им.