lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 13:28:52

brunkva написал : будете смеяться... но все будет переделываться в третий раз. В общем, пришел вчера человек, который должен доделывать всю ванну, сказал, тоже самое что и вы, ДОКА. Продумав ночь мы сейчас, наверное, согласимся на переделку. Забыла название труб, которые нам поставят, но там что-то паять должны будут. Поставят фильтры, грязевики, еще какие-то штучки, в том числе и на водонагреватель с полотенцесушителем. В общем, все по новой. Я выложу потом фотки, посмотрите?

вы возьмите пару фоток с разводкой из полипропилена и распечатайте и покажите вашему мастеру как вы хотите чтобы было. будет наглядней им.

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 13:30:20

фотки возьмите красивые из работ мастеров тут есть много..... ваш мастер сразу сообразит сможет он так сделать или нет

0
mike11.82
mike11.82
Новичок

Регистрация: 17.11.2008

Таганрог

Сообщений: 63

14.12.2008 в 13:52:59

brunkva написал : будете смеяться... но все будет переделываться в третий раз.

Я же вам писал ранее про полипропиленовые трубы, а вы решили еще раз металлопластиковыми поэкспериментировать.

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

14.12.2008 в 14:04:19

brunkva написал : Продумав ночь мы сейчас, наверное, согласимся на переделку. Забыла название труб, которые нам поставят, но там что-то паять должны будут. Поставят фильтры, грязевики, еще какие-то штучки, в том числе и на водонагреватель с полотенцесушителем.

Да,но не не ставьте наш или турецкий ПП,китайские фильтры-редукторы за 500 руб.Это еще опаснее будет ,чем вообще без них.

masters написал : место мало у вас для таких труб.

Согласен.

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 14:19:43

ДОКА написал : Сообщение от masters место мало у вас для таких труб.

Согласен.

Не согласен ибо

brunkva написал : идея с маленьким и низеньким коробом принадлежала ему, в моем плане он был восотой сантиметров 80 и в другом месте.

а в метровый короб влезет всё что надо............ тока конечно надо всё продумать

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

14.12.2008 в 14:21:42

lex2202 написал : а в метровый короб влезет всё что надо............ тока конечно надо всё продумать

Да нахрена там ПП?В данном случае-это самые неудобные трубы:)

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 14:29:57

2ДОКА но большой короб то тут необходим однозначно.

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

14.12.2008 в 14:32:29

А пп или не пп это имхо монописуарно при наличии головы и нормальных рук, оно будет занимать практически одинаково места.............. если тока медь.........но с медью я к моему сожалению не работал.............нету у нас её..........

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 14:38:34

lex2202 написал : вы возьмите пару фоток с разводкой из полипропилена

вы правда думаете, что я знаю, как выглядят трубы из полипропидена? :)

lex2202 написал : ваш мастер сразу сообразит сможет он так сделать или нет

сможет. Я почему-то в нем уверена :)

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 14:40:33

mike11.82 написал : Я же вам писал ранее про полипропиленовые трубы, а вы решили еще раз металлопластиковыми поэкспериментировать.

не то чтобы поэксперементировать... просто так хотелось спасти хоть что-то из того, что было. Не хотелось снова разбитых стен и полной переделки.

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

14.12.2008 в 14:40:46

lex2202 написал : оно будет занимать практически одинаково места..............

И толщина тоже одинаковая?:)

lex2202 написал : если тока медь.........но с медью я к моему сожалению не работал.............нету у нас её..........

То есть как?В Витебске нет меди???

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу