сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

13.12.2008 в 15:16:22

brunkva потом пакажите что получилось?

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

13.12.2008 в 18:36:33

2сансэй
Ой, что-то мне волнительно...))) Вот, смотрите. Серая труба на первой фото, это слив из стиральной машины, которая в коридоре за стеной стоит. Из пола торчал какой-то обрубок трубы с заглушкой (так при строительстве было), заглушку сняли и слив туда приделали. Вертикальная трубка у унитаза на последней фотке - это так и должно быть, это для инсталяции приготовили. Ну, что скажете?:o

0
Вложение
master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

13.12.2008 в 21:34:31

не согласен, что человек за всю жизнь может освоить одну профессию. вот простой пример-за рулем миллионы, большинство нормально ездят но единицы из них профессиональные водители.если у человека руки на месте, то только природная лень помешает ему попробовать себя в разных сферах.есть конечно и минусы*универсальных* мастеров.трудно бывает перестроится от одной работы к другой.но это пустяки,с тем когда на 2кв.м собираются 5 человек и каждый гнет свое

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

14.12.2008 в 01:31:04

brunkva написал : Ну, что скажете?

стало гораздо лутше чем было:)

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

14.12.2008 в 02:05:14

brunkva написал : Ну, что скажете?

Стало лучше,но кардинально ничего не изменилось. К сожалению,только когда начинают ломаться смесители и инсталляции от кусков ржавчины,срывает китайские цанги и случается потоп,пляшет давление в душе,люди начинают понимать,что разводка не может стоить 5-6 тыр...

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 11:14:53

2сансэй, 2ДОКА будете смеяться... но все будет переделываться в третий раз. В общем, пришел вчера человек, который должен доделывать всю ванну, сказал, тоже самое что и вы, ДОКА. Продумав ночь мы сейчас, наверное, согласимся на переделку. Забыла название труб, которые нам поставят, но там что-то паять должны будут. Поставят фильтры, грязевики, еще какие-то штучки, в том числе и на водонагреватель с полотенцесушителем. В общем, все по новой. Я выложу потом фотки, посмотрите?

0
Samar
Samar
Резидент

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

14.12.2008 в 11:27:49

сансэй написал : стало гораздо лутше чем было

ДОКА написал : Стало лучше,но кардинально ничего не изменилось.

brunkva написал : будете смеяться...... но все будет переделываться в третий раз.

Ждем. Не удивлюсь, если 4 и 5 тоже мало или недостаточно.

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 11:34:25

2Samar
Наверное. Но у нас за эти дни столько людей перебывало и у каждого свое мнение. Если бы хоть что-то в этом понимали, было бы проще. А так, только на практике. К сожалению

0
master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

14.12.2008 в 11:44:03

паять, говорите....видимо полипропиленовые трубы. место мало у вас для таких труб.вам повезло что зимой ремонт делаете.летом на переделки никого не дождетесь ни за какие деньги. вот почитайте. инф.далеко не полная, но всеж немного понятно откуда ноги растут:http://master-santexnik.ru

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 11:45:56

2masters

masters написал : видимо полипропиленовые трубы

точно, они!

masters написал : место мало у вас для таких труб

сколько должно быть? у нас ванна 6 метров.

0
master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

14.12.2008 в 12:03:40

дело не в том, сколько кв.м ванная, а в том сколько места в месте установки кранов, коллекторов, фильтров, редукторов и т.п. где это будет все размещаться?надо нишу делать под это все. и труба в 2 раза толще, чем металлопластик(например).это какие штробы в стенах должны быть.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу