brunkva потом пакажите что получилось?
13.12.2008 в 15:16:22
brunkva потом пакажите что получилось?
13.12.2008 в 18:36:33
2сансэй
Ой, что-то мне волнительно...))) Вот, смотрите. Серая труба на первой фото, это слив из стиральной машины, которая в коридоре за стеной стоит. Из пола торчал какой-то обрубок трубы с заглушкой (так при строительстве было), заглушку сняли и слив туда приделали. Вертикальная трубка у унитаза на последней фотке - это так и должно быть, это для инсталяции приготовили.
Ну, что скажете?:o
13.12.2008 в 21:34:31
не согласен, что человек за всю жизнь может освоить одну профессию. вот простой пример-за рулем миллионы, большинство нормально ездят но единицы из них профессиональные водители.если у человека руки на месте, то только природная лень помешает ему попробовать себя в разных сферах.есть конечно и минусы*универсальных* мастеров.трудно бывает перестроится от одной работы к другой.но это пустяки,с тем когда на 2кв.м собираются 5 человек и каждый гнет свое
14.12.2008 в 01:31:04
brunkva написал : Ну, что скажете?
стало гораздо лутше чем было:)
14.12.2008 в 02:05:14
brunkva написал : Ну, что скажете?
Стало лучше,но кардинально ничего не изменилось. К сожалению,только когда начинают ломаться смесители и инсталляции от кусков ржавчины,срывает китайские цанги и случается потоп,пляшет давление в душе,люди начинают понимать,что разводка не может стоить 5-6 тыр...
14.12.2008 в 11:14:53
2сансэй, 2ДОКА будете смеяться... но все будет переделываться в третий раз. В общем, пришел вчера человек, который должен доделывать всю ванну, сказал, тоже самое что и вы, ДОКА. Продумав ночь мы сейчас, наверное, согласимся на переделку. Забыла название труб, которые нам поставят, но там что-то паять должны будут. Поставят фильтры, грязевики, еще какие-то штучки, в том числе и на водонагреватель с полотенцесушителем. В общем, все по новой. Я выложу потом фотки, посмотрите?
14.12.2008 в 11:27:49
сансэй написал : стало гораздо лутше чем было
ДОКА написал : Стало лучше,но кардинально ничего не изменилось.
brunkva написал : будете смеяться...... но все будет переделываться в третий раз.
Ждем. Не удивлюсь, если 4 и 5 тоже мало или недостаточно.
14.12.2008 в 11:34:25
2Samar
Наверное. Но у нас за эти дни столько людей перебывало и у каждого свое мнение. Если бы хоть что-то в этом понимали, было бы проще. А так, только на практике. К сожалению
14.12.2008 в 11:44:03
паять, говорите....видимо полипропиленовые трубы. место мало у вас для таких труб.вам повезло что зимой ремонт делаете.летом на переделки никого не дождетесь ни за какие деньги. вот почитайте. инф.далеко не полная, но всеж немного понятно откуда ноги растут:
14.12.2008 в 11:45:56
2masters
masters написал : видимо полипропиленовые трубы
точно, они!
masters написал : место мало у вас для таких труб
сколько должно быть? у нас ванна 6 метров.
14.12.2008 в 12:03:40
дело не в том, сколько кв.м ванная, а в том сколько места в месте установки кранов, коллекторов, фильтров, редукторов и т.п. где это будет все размещаться?надо нишу делать под это все. и труба в 2 раза толще, чем металлопластик(например).это какие штробы в стенах должны быть.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу