2сансэй
Я даже вчера утром, когда с ними разговаривала, обсудила этот вопрос - вроде как не возражали, сказали только, что вычтут из своей работы тысяч 5, не больше. Но, думаю, им это не понравилось.
10.12.2008 в 16:58:26
2сансэй
Я даже вчера утром, когда с ними разговаривала, обсудила этот вопрос - вроде как не возражали, сказали только, что вычтут из своей работы тысяч 5, не больше. Но, думаю, им это не понравилось.
10.12.2008 в 19:34:52
brunkva Вы очень молодец. Повидимому неисправимый писсимист.Так держать. А то что ушли отделочники плюнте. Сантехника и электрика-вот с чего начинается ремонт и делать такую работу должен тот кто умеет её делать, и понимает что и как. Это оченно важно потому что прорви у вас трубы-весь ваш ремонт и соседей снизу..... сами понимаете.
10.12.2008 в 20:54:21
СуперМарио написал : Сантехника и электрика-вот с чего начинается ремонт и делать такую работу должен тот кто умеет её делать, и понимает что и как.
Конечно, это так. Но не самая приятная ситуация была, надо сказать... Не хочется быть стервозиной, а выглядела я именно так. Зато, сегодня же нашли группу сантехников и - о, чудо! - "старший" живет с точной такой же планировкой, как мы, с точно таким же гадким сан узлом, он знает, как все исправить; и - о, чудо 2! - живет на соседней улице. Ну и "по знакомству" они у нас, что тоже плюс. Рано, конечно,загадывать, но надеюсь на чудо 3 :)
10.12.2008 в 21:11:49
ага..........третья чуда - дёшево?
10.12.2008 в 21:17:10
brunkva написал : я должна нарисовать ее для наших сантехников?
Раз эти ушли, новые сантехники сами нарисуют , вот увидите будет все по другому.
brunkva написал : тот кто придет вместо них, наверняка все разбивать будет.
Да, скорее всего придется демонтировать все трубы и даже те что замуровали.
brunkva написал : он решил смеситель передвинуть и надставил эти трубки
Конечно так нельзя, такие соединения не замуровывают т.к. они потечь могут.
10.12.2008 в 21:31:59
mike11.82 написал : Я часто делаю разводку водопроводов как в квартирах, так и в частных домах, но ни разу не ставил коллекторы, думаю что и у вас они никчему. Кстати трубы лучше полипропиленовые, которые спаиваются, они дешевле, стыки надежнее.
Думаю, что новые сантехники со мной согласятся.
10.12.2008 в 22:06:24
lex2202 написал : ага..........третья чуда - дёшево?
качественно!))
10.12.2008 в 22:08:35
mike11.82 написал : Да, скорее всего придется демонтировать все трубы и даже те что замуровали.
Новые сегодня смотрели, сказали, что не все переделывать будут: у полотенцесушителя, например, только 1 трубу, а вот разводку всю менять будут и то, что в коридор выходит, к машине стиральной, тоже все переделывать будут((
mike11.82 написал : Я часто делаю разводку водопроводов как в квартирах, так и в частных домах, но ни разу не ставил коллекторы, думаю что и у вас они никчему.
Не знаю, сделают - посмотрим. Потом сюрприз будет)))
10.12.2008 в 22:51:36
ломайте.пока раствор не застыл.потом будет труднее выковыривать. потечет скоро.так можно делать только в летнем душе на даче.:eek:
13.12.2008 в 14:28:43
brunkva написал : а у них только с сантехникой проблема
Это ещё раз доказывает, что каждый специалист должен делать только свою работу. Сантехник должен делать сантехнику. Маляр - клеить обои, шпаклевать... и.т.д....
13.12.2008 в 15:10:04
2Юрий-Электр
Да, наверное. Нам, в итоге, сантехнику переделывал человек, занимающийся только сантехникой и ни чем больше.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу