ДОКА написал : Пусть стоимость разводки оценят отдельно. А комплектующие сколько стоили?
стены то штробить придётся ................
счётчики надо было б поставить если капитально делать и фильтра........... но что это не разводка это однозначно.................. и закольцовка с горячей с холодной сделана зачемто (на второй фото видно)