brunkva написал : Сказали - тысяч пять.
Тогда
ДОКА написал : просто расставайтесь.
09.12.2008 в 12:30:34
brunkva написал : Сказали - тысяч пять.
Тогда
ДОКА написал : просто расставайтесь.
09.12.2008 в 12:32:16
2brunkva позовите мужика какого попредставительнее .......... неужели нет никого
09.12.2008 в 12:36:02
2ДОКА
Так ведь это только разводка. А унас там всего полно - теплый пол, плитка, подвесной потолок
09.12.2008 в 12:36:19
2lex2202
Так это... как раз и подкопили...((
09.12.2008 в 12:36:42
2lex2202
lex2202 написал : позовите мужика какого попредставительнее .......... неужели нет никого
не-а, нет
09.12.2008 в 12:40:11
2brunkva Попросите с форума кого..........я б подъехал если б дело в витебске было
09.12.2008 в 12:44:46
2lex2202
lex2202 написал : Попросите с форума кого..........я б подъехал если б дело в витебске было
Попробую, где-то я натыкалась здесь на раздел о работе, за доп. плату, надеюсь, найду кого-нибудь. Спасибо.
09.12.2008 в 15:13:25
lex2202 написал : и закольцовка с горячей с холодной сделана зачемто (на второй фото видно)
Это у «сантехнегов» проявились зайчатки разума. Закольцованность несколько уравновешивает потери в куче фитингов. Непонятно, правда, зачем столько всего городить при коллекторной разводке? Эх...
09.12.2008 в 15:58:25
2Wazawai
не совсем понимаю, что значит закольцовка горячей с холодной, но тут может и не наши сантехники виноваты. У нас квартира слегка бракованная - мы на первом этаже, все квартиры выше имеют другую планировку, т.е. наш стояк в ванне не имеет никакого отношения к стоякам в других квартирах, он у нас сам по себе, свой собственный. А кухонный стояк вообще в другом месте. И изначально вот в этом самом месте, что на фото (при постройке дома) было три трубы вместо двух и три закрывающих краника - холодный, горячий и еще неизвестно какой, но имеющий важное значение: например, если он отключен, то полотенцесушитель греет только в том случае, если в ванне включена горячая вода. А если не включена, то не греет. Понимаете? Вот и все не понимают. В общем, все сложно.
09.12.2008 в 16:12:23
brunkva написал : и еще неизвестно какой, но имеющий важное значение: например, если он отключен, то полотенцесушитель греет только в том случае, если в ванне включена горячая вода. А если не включена, то не греет. Понимаете?
Понимаю. Третья труба - обратная труба циркуляции горячего водоснабжения: 1) Поддержание в стояке воды горячей когда нет разбора воды 2) Работа полотенцесушителей
Если эту трубу не использовали - ПС работать не будет. Если её гоблины срезали, то им надо тоже что-нибудь срезать! Да, а действительно куда делась труба обратки?
09.12.2008 в 16:39:03
2BV
она есть. Приду домой проверю, но говорят с чем-то соеденили, но ничего не обрезали.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу