BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

09.12.2008 в 16:49:24

brunkva написал : но говорят с чем-то соеденили,

Кроме как с ПС больше некуда :)

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

09.12.2008 в 16:56:21

2BV да он, вроде как, еще в коробочке стоит... :)

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

09.12.2008 в 17:30:56

2brunkva Вы бы попросили, чтобы архаровцы вам схему водоснабжения нарисовали :)
Иначе после того как они уйдут вы будете доооолго репу чесать.... :)

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

09.12.2008 в 18:47:46

2BV
Если я им скажу "схема водоснабжения", они должны меня понять? или я им еще что-то объяснить должна буду?

0
alfabravo
alfabravo
Резидент

Регистрация: 22.08.2008

Москва

Сообщений: 1858

09.12.2008 в 18:50:41

какое ужасное хитросплетение корявых труб.ужас....полный брак по мойму,даже стыдно такое сотворить то!

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

09.12.2008 в 19:02:00

2alfabravo
скаждым новым откликом я тоже ужасаюсь все больше :)

0
Samar
Samar
Резидент

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

09.12.2008 в 22:43:30

brunkva написал : Если я им скажу "схема водоснабжения", они должны меня понять? или я им еще что-то объяснить должна буду?

Что нибудь наподобие вот этой схемы (кто-то выкладывал, не моё), желательно, чтобы вы (с помощью мастеров) расшифровали каждый элемент. В случае выхода чего-нибудь из строя, она поможете ремонтнику быстро сориентироваться и найти неисправность.

0
Вложение
mike11.82
mike11.82
Новичок

Регистрация: 17.11.2008

Таганрог

Сообщений: 63

09.12.2008 в 23:37:34

Я бы вам посоветовал нарисовать схемку расположения всей вашей сантехники и где выходят железные трубы, вам быстрее помогут сделать схему водопровода.

0
mike11.82
mike11.82
Новичок

Регистрация: 17.11.2008

Таганрог

Сообщений: 63

09.12.2008 в 23:49:16

Я часто делаю разводку водопроводов как в квартирах, так и в частных домах, но ни разу не ставил коллекторы, думаю что и у вас они никчему. Кстати трубы лучше полипропиленовые, которые спаиваются, они дешевле, стыки надежнее. А у вас металлопластиковые и каждый фитинг затягивается ключом - такие соединения могут со временем протекать,(просто у ваших "мастеров" даже паяльника нет, вот они и крутят)

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

10.12.2008 в 01:10:41

я так понимаю они могли убрать обратку циркуляции за не надобностью............ а вообще есть горячая вода счас у вас? и у соседей? полотенчику у них горячие? парадурачков может весь дом оставить без горячих полотенцесушителей....................видел такое

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

10.12.2008 в 11:35:09

lex2202 написал : а вообще есть горячая вода счас у вас? и у соседей? полотенчику у них горячие?

да, у нас все горячая. К соседям наша вода никакого отношения не имеет (условно не имеет). Как я уже говорила, у нас другая планировка, ни одна наша труба ни с одним соседом никак не связана.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу