brunkva написал : но говорят с чем-то соеденили,
Кроме как с ПС больше некуда :)
09.12.2008 в 16:49:24
brunkva написал : но говорят с чем-то соеденили,
Кроме как с ПС больше некуда :)
09.12.2008 в 16:56:21
2BV да он, вроде как, еще в коробочке стоит... :)
09.12.2008 в 17:30:56
2brunkva Вы бы попросили, чтобы архаровцы вам схему водоснабжения нарисовали :)
Иначе после того как они уйдут вы будете доооолго репу чесать.... :)
09.12.2008 в 18:47:46
2BV
Если я им скажу "схема водоснабжения", они должны меня понять? или я им еще что-то объяснить должна буду?
09.12.2008 в 18:50:41
какое ужасное хитросплетение корявых труб.ужас....полный брак по мойму,даже стыдно такое сотворить то!
09.12.2008 в 19:02:00
2alfabravo
скаждым новым откликом я тоже ужасаюсь все больше :)
09.12.2008 в 22:43:30
brunkva написал : Если я им скажу "схема водоснабжения", они должны меня понять? или я им еще что-то объяснить должна буду?
Что нибудь наподобие вот этой схемы (кто-то выкладывал, не моё), желательно, чтобы вы (с помощью мастеров) расшифровали каждый элемент. В случае выхода чего-нибудь из строя, она поможете ремонтнику быстро сориентироваться и найти неисправность.
09.12.2008 в 23:37:34
Я бы вам посоветовал нарисовать схемку расположения всей вашей сантехники и где выходят железные трубы, вам быстрее помогут сделать схему водопровода.
09.12.2008 в 23:49:16
Я часто делаю разводку водопроводов как в квартирах, так и в частных домах, но ни разу не ставил коллекторы, думаю что и у вас они никчему. Кстати трубы лучше полипропиленовые, которые спаиваются, они дешевле, стыки надежнее. А у вас металлопластиковые и каждый фитинг затягивается ключом - такие соединения могут со временем протекать,(просто у ваших "мастеров" даже паяльника нет, вот они и крутят)
10.12.2008 в 01:10:41
я так понимаю они могли убрать обратку циркуляции за не надобностью............ а вообще есть горячая вода счас у вас? и у соседей? полотенчику у них горячие? парадурачков может весь дом оставить без горячих полотенцесушителей....................видел такое
10.12.2008 в 11:35:09
lex2202 написал : а вообще есть горячая вода счас у вас? и у соседей? полотенчику у них горячие?
да, у нас все горячая. К соседям наша вода никакого отношения не имеет (условно не имеет). Как я уже говорила, у нас другая планировка, ни одна наша труба ни с одним соседом никак не связана.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу