виктор1
виктор1
Эксперт

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

24.12.2012 в 20:03:13

Seman написал : По габаритам Leader

Лидер привозят оптом их растормаживаются на кг,все кабины растормаживаются на кило,чтоб меньше платить налог..Потом посредники их скупают и перепродают. Простой смертный оптом не купит-это я с Вами согласен. По поводу запчастей они все взаимозаменяемы.Хоть с Тино хоть с Лидера,хоть с Аква Джоя. Если что то полетело звоните в любой магазин, где продают запчасти и свободно покупаете. Аква Джой Выпускает Калининград,Но есть иногда брак.Эти кабины пригодны для дачи стоят от 7000 рябых собираются хорошо заказчиками. У Виктории сначала был косяк теперь его исправили и кабина стала более менее за ее 11-13 рублей.

VovaS написал : А kaster то правду говорит похоже теперь виктор без работы останется

Ну это посмотрим кто с чем останется. Сейчас на 3 Песчаной строю кабину, думаю до нового года закончу, выложу фото и обсудим. Сейчас многие начинают строить кабины.Не покупают дешевизну.Вот там гарантия сколько хочешь довай. Главный договор с заказчиком не считается гарантийный случай- механическая поломка и смеситель.

AppolloRussi написал : .Ставил на днях 686 и не понял-сифон поворотный намертво приклеен.Да ещё состав клея(или силикона)больно жёсткий-не режется ничем,только греть

У Апполло всегда сифон намертво и я это не считаю недостатком.Можно всегда развернуть канализацию углами. Главное, чтоб высота не выскочила выше и не пришлось химичить с подставками и заменой шпилек.

VovaS написал : но сверил данные по кабинкам ничто не соответствует вашим словам,

Если не секрет что вы сверяли,давайте обсудим.

0
VovaS
VovaS
Новичок

Регистрация: 30.11.2012

Москва

Сообщений: 39

26.12.2012 в 14:30:33

Я вообще впервые встречаю, чтобы китайские кабинки рекомендовали, но когда почитал, что вы сборщики, то все стало понятно, если бы вы рекомендовали нормальные кабинки наподобие Тимо или Германии, Италии, то у вас бы просто работы не было потому что с этими кабинками ничего не происходит в отличие от китайских

0
Апполло
Апполло
Эксперт

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

26.12.2012 в 14:46:38

виктор1 написал : Если не секрет что вы сверяли,давайте обсудим.

Vova S,есть что ответить "сборщику"?

0
виктор1
виктор1
Эксперт

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

26.12.2012 в 17:24:52

VovaS написал : если бы вы рекомендовали нормальные кабинки наподобие Тимо

Я не рекомендую такие кабины: Давайте по существу -а не по бла.бла.бла 1) Докажите хоть одну запчасть на Вашей кабине Финскую. 2)Давайте сравнивать по всей кабине что там Финское. 3)Говорим четко про кабины, а не про сковородки и Ламинат.

Жду дискуссий, а не набор сообщений -для своего ника.

VovaS написал : но когда почитал, что вы сборщики, то все стало понятно,

Теперь по существу отвечу,что соберу Лидер так что- Тимо нервно курить будет в сторонке.И с Этой кабиной тоже ничего не будет,Прослужит 5 лет без ремонта и гарантийного обслуживания и вода не будет стоять в поддоне и сифон будет без гофры ,на гладкой пластиковой канализации и вонь не будет идти из кабины.

Тимо можно будет отнести в музей!

По поводу сборщик кабин отвечу. Я собираю кабины по гарантии -1год и платят за сборку один раз , в течении года если что, то я произвожу ремонт бесплатно не зависимо от кабины и производителя.По этому моя цель при сборки, собрать так что бы потом по этой кабине не возвращаться.

0
Y&T
Y&T
Эксперт

Регистрация: 17.12.2006

Москва

Сообщений: 2065

26.12.2012 в 22:37:34

2VovaS Я китай не люблю, не рекомендую и не устанавливаю (почти). С этими тезисами выступаю с момента регистрации на форуме. Аргументов и фактов хватает. Что Тимо - китай, это не вызывает сомнений, хотя я его изнутри и не щупал, просто есть несколько "мест", по которым сразу все понятно, т.е фото достаточно вполне :). Хватает пока работы и с "Италией-Германией", процент рекламаций несравним, но тоже достаточно весело, но не фатально. Интересно бы послушать ваш полный список "фабрик "поставил и забыл".
Насчет "горе-сборщики", за это голословное можно и ответить, но.... форум вещь приличная и надо себя сдерживать, чего и вам желаю. "Кастер" хоть молод (по профилю), делаем скидку. Если хотите истины, то аргументируйте и отвечайте на вопросы, она (истина), если и бывает, то все равно лежит где-то посередине. Болтовни здесь выше уже и так куча страниц. Все сводится к вопросу выбора "хорошего" из дешевого", а так не бывает. Если вы как бы нашли, то не стоит сразу обзывать это "финским и т.д." и отстраняться от китая, т.к. это смешно, о чем, собственно, выше и спич. Из Китая может и будут поставлять хорошие кабины, но не сейчас..., и не за 20-30 тыщ уже в продаже :):):).

0
Олтшна
Олтшна
Новичок

Регистрация: 23.12.2012

Владивосток

Сообщений: 5

28.12.2012 в 10:06:25

Олтшна написал : спасибо всем откликнувшимся!!!

вот фото

выкрутить не получается((( она (кнопка) не хочет подниматься она даже словно впала во внутрь

Привет всем кто помнит мою кнопку)))))))) ...отчитываюсь! дрель отказалась на отрез сверлить в ней дырень, даже сверлом по металу... удалось втиснуть отвёртку поглубже и поработать ею как рычагом... после некоторых УСИЛИЩ ))) зараза поддалась )))) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

0
Prok12
Prok12
Эксперт

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 6260

30.12.2012 в 09:29:50

виктор1 написал : Сейчас на 3 Песчаной строю кабину, думаю до нового года закончу, выложу фото и обсудим. Сейчас многие начинают строить кабины.Не покупают дешевизну.Вот там гарантия сколько хочешь довай.

В строительном исполнении? Вот это - по-взрослому. Я уже вторую такую себе делаю. Вот фотки с последней квартиры: http://photo.qip.ru/users/prok12/200657434/ http://photo.qip.ru/users/prok12/200660615/ http://photo.qip.ru/users/prok12/200665025/ Схема размещения - в последнем альбоме, описание есть в каждом.

0
виктор1
виктор1
Эксперт

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

30.12.2012 в 19:51:14

Prok12, Молодец. Я Тоже хочу по сложней ,но сейчас объект для пенсионеров и по тому все эконом, все зажато.Сам работаю установщиком кабин, надоело до чертиков все это гов... Лучше построить эконом ,но надежно и на года,чем отвалить 30000 и с проблемами.

0
Апполло
Апполло
Эксперт

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

31.12.2012 в 20:47:21

Может,кто ищет недорогой вариант кабинки?Наш салон реализует витринные образцы кабин и ограждений под разными марками.И называется это "Все по десять!"То есть стоимость любой кабины с витрины составляет десять тысяч рублей.Размер в основном метр на метр.Форма-полукруг.Есть и "фаршированые",и простые.Ванна тоже одна есть,Медеа 170х75,в ней смеситель и шесть форсунок.Гарантия полгода на любое изделие.

0
VovaS
VovaS
Новичок

Регистрация: 30.11.2012

Москва

Сообщений: 39

02.01.2013 в 00:44:33

виктор1 написал : По поводу сборщик кабин отвечу. Я собираю кабины по гарантии -1год и платят за сборку один раз , в течении года если что, то я произвожу ремонт бесплатно не зависимо от кабины и производителя.По этому моя цель при сборки, собрать так что бы потом по этой кабине не возвращаться.

Виктор вы на предыдущей странице распинались с пеной у рта со своими коллегами, что гарантийный талон на пять лет от ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! Тимо, это чуть ли не бумажка с которой можно в туалет сходить и тут вы вдруг пишите, что люди почему-то вдруг должны верить вашей гарантии. Для меня гарантия обычного сборщика наподобие вас (еще и недалекого видно по постам) вообще гарантией не выглядит, а пустыми словами которые вы можете сегодня сказать, а завтра поменять. Также как вы делаете на этом форуме. Любой здравомыслящий человек купит продукцию у официального дилера с его гарантией, а не сборку от сомнительного сборщика пиарющего себя на форуме, у которого при том и гарантия в пять раз меньше, а по поводу ее исполнения то у меня большие сомнения

0
виктор1
виктор1
Эксперт

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

02.01.2013 в 10:13:02

VovaS написал : Тимо, это чуть ли не бумажка с которой можно в туалет сходить и тут вы вдруг пишите, что люди почему-то вдруг должны верить вашей гарантии. Для меня гарантия обычного сборщика наподобие вас (еще и недалекого видно по постам) вообще гарантией не выглядит, а пустыми словами которые вы можете сегодня сказать, а завтра поменять. Также как вы делаете на этом форуме. Любой здравомыслящий человек купит продукцию у официального дилера с его гарантией, а не сборку от сомнительного сборщика пиарющего себя на форуме, у которого при том и гарантия в пять раз меньше, а по поводу ее исполнения то у меня большие сомнени

Да покупайте что хотите!!! Я сейчас строю кабину ,где нет акрилового поддона, который имеет свойство лопать. То есть передняя рамка с стеклом ложится на плитку.С выполнением полной гидроизоляции и сифон подсоединен на трубу пластиковую 50 мм. Смеситель обычный не китайский с простым диаметром картриджа не как на китайском смесителе как на Тимо. Ломаться нечему разве что бетон лопнет и картридж пройдется когда то поменять.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу