Здравствуйте, прошу совета.
После установки водосчетчиков в туалете доступ к крану, перекрывающему воду к С.М. стал очень затруднителен. В связи с этим возникла необходимость перенести кран в ванную поближе к СМ. Внимание, вопрос: Возможно ли разрезать "родной" шланг для СМ и вставить в него кран? Существуют ли для такой "операции" фитинги?
зы Или, может "забить" на этот кран к стиралке? Пусть он будет открытым всегда?