EV.SA написал : Выводы хв всегда справа ,а гв слева соответственно ,у Вас наоборот сделано .....
Критично на ванну, для термостата. Стандарт-то на это дело есть? А так лет 20 назад расположение горячей-холодной было тесно связано с тем, кто какой рукой креститься.
ss220 написал : и все опять начинают терзаться
Как же без этого. ;)
ma-masha написал : Представила Зака, заплатившего тучу денег за икебану в шкафу, стоящего после работы с гаечным ключем "в ночном колпаке" на коленках возле толчка, скручивающего показатели счетчика за месяц
Вы будете удивлены, но чем богаче заказчик тем более он зациклен на "экономии" копеек. :)