ss220 написал : edus761, по фото мне кажется, что от счетчиков до фильтров идет труба диаметром 16. Или мне кажется. А еще Рехау Штабиль прекрасно гнется, зачем эти 3 угловых соединения (от бойлера)? И не понятно, зачем в водорозетки к полотенцесушителю вставлены удлинители, если можно (нужно) водорозетки поставить на нужную глубину.
Труба 16. Удлинители временно.