Oleg V
Oleg V
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

26.01.2016 в 09:36:01

MrGalaxy написал:

BV написал: Направление открывания двери в туалет лучше изменить.

Позвольте поинтересоваться: зачем?

Полагаю, всё же, петельную сторону изменить предлагалось.

0
Liu54
Liu54
Местный

Регистрация: 15.06.2012

Москва

Сообщений: 156

26.01.2016 в 10:25:18

Silver2013 написал: У вас где раньше был ПС?

У меня не было ПС. Была обычная труба с горячей водой, проходящая над ванной и под раковиной - этого тепла было предостаточно в самые лютые зимы, несмотря на то, что стена санузла граничит с лифтовым холлом.

0
Liu54
Liu54
Местный

Регистрация: 15.06.2012

Москва

Сообщений: 156

26.01.2016 в 10:36:49

Luna написал: А как там, с запахами? Нет ли запахов, жутких? Тут, в соседней ветке, от пользователя "Эвилина", (латиницей), были обрисованы чудовищные запахи. У Вас этого не случилось? Ссылку прислать, для общегоразвития? :)

Нет у меня никаких запахов)) А ссылку дайте, конечно - для общего развития.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

26.01.2016 в 10:36:50

MrGalaxy написал: Позвольте поинтересоваться: зачем?

чтобы из туалета в кухню эээээ ну не сразу... :), и без лишних движений в душ. Кроме того выключатели света, стоящие рядом удобнее

Liu54 написал: У меня не было ПС.

http://www.santaaqua.ru/img_preview/tovar/original/furore_elka_8090.1.jpg Вот примерно на такой ПС, но на пару горизонталей побольше можно повесить все содержимое стиральной машины

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

26.01.2016 в 10:38:31

Liu54 написал: Нет у меня никаких запахов))

Если "правильно" выбрать сифон душа - БУДУТ :)

0
Liu54
Liu54
Местный

Регистрация: 15.06.2012

Москва

Сообщений: 156

26.01.2016 в 10:43:38

BV написал: Вот примерно на такой ПС, но на пару горизонталей побольше можно повесить все содержимое стиральной машины

Да я, в общем-то, не собираюсь в душевой бельё сушить и раньше в ванной не сушила. Есть раскладная решётка, есть два балкона. И надо иметь в виду, что площадь душевой всего 1.5 кв.м. - меньше всего хочу, чтобы там была жара. Ненавижу жару.

0
Liu54
Liu54
Местный

Регистрация: 15.06.2012

Москва

Сообщений: 156

26.01.2016 в 11:10:09

Не постесняюсь спросить. А сколько вышла работа и материалы по разводке воды?

0
ma-masha
ma-masha
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8426

26.01.2016 в 11:59:06

Liu54, не постесняюсь спросить.(с)-а что Вы сейчас хотите? Зачем создали данную тему? :) Чтоб Вам посочувствовали, или пришли, и сделали всё как нужно??? (Потому что "понять", как нужно-Вы не сможете. А сможете только "поверить" ...)

0
Oleg V
Oleg V
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

26.01.2016 в 12:17:35

ma-masha написал: А сможете только "поверить"

Смешение вер ведёт к суевериям ) Тут одно, на ютубе другое... кому верить?

Liu54, Есть разные "школы", не сильно влияющие на качество, есть разные уровни качества, достаточные для заказчика. Разумно будет выбрать одного, достаточно авторитетного, и слушать его. Ещё лучше, разобраться с ним на месте, по фото не всегда всё видно. Опять же диалоги с рабочими - отдельный навык. Не пожалейте денег сына )) Не думаю, что уважаемый BV, просит баснословно.

0
Liu54
Liu54
Местный

Регистрация: 15.06.2012

Москва

Сообщений: 156

26.01.2016 в 13:22:31

**Oleg V [написал] Не пожалейте денег сына )) Не думаю, что уважаемый BV, просит баснословно.

Давным-давно написала в личку, но безответно. Личка-то здесь работает?

0
Oleg V
Oleg V
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

26.01.2016 в 13:41:10

Liu54 написал: Личка-то здесь работает?

Не работает (( Попробуйте так.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу