BV написал: Вот примерно на такой ПС, но на пару горизонталей побольше можно повесить все содержимое стиральной машины
Когда то я ставил S-образные полотенцесушители Oras. Некоторая синтетика прикипала к полотенцесушителю. От хрома ещё как то можно отчистить, а от эмалированных (были и такие) отчистить волокна синтетики было невозможно. Приходилось выслушивать жалобы заказчиц. Под впечатлением этих жалоб начал делать вместо полотенцесушителя тёплые стенки с держателями для полотенец. Отчасти это было откликом на кризис 97-го года, когда импорт стал неподъёмно дорогим, а отечественные полотенцесушители были ещё страшными и проблемными. Первая такая стенка из металлопластика Henco служит с 98-го года. Для полотенцесушителя это почтенный возраст.