bc---- написал:
AndyMirror написал: Чушь, лежак у вас вполне помещается, это отвод уже задран.
Вот вы так уверенно говорите, не видя планировки... Какая высота входа в стояк, какое расстояние от стояка до канашки? Вы ж понимаете, что от этого зависит высота выхода трубы.
bc----, просто внимательно смотрите фото.


