Добрый день. Собираю сантехнику в квартире для себя. Выбираю надежное и долговечное уплотнение для подключения подводки к скрытым смесителям, которые будут замуровываться в стену. Весь коллектор собрал на сантехнить, но по поводу вскрытого монтажа засомневался. Подумал, что возможно для этого лучше стоит использовать анаэробные герметики как более простой и менее вероятный способ накосячить. Все резьбы новые. Вот хотел посоветоваться с профессионалами, насколько анаэробы долговечны и подходят для моих целей.
Просто очень много противоречивой информации. Где-то пишут, что только лен с пастой, как самые надежные. Где-то пишут, что лен все равно деградирует в течении n лет и потечет и стоит использовать более современные способы. А им отвечают, что нити и герметики тоже быстро текут. И если с открытым монтажом нет особых проблем, его всегда можно отремонтировать, то в скрытом монтаже конечно же хочется что-то максимально долговечное. Короче прямо мозг закипел о изучения темы =)

