Как я понял предлагается в тройник манжету 50/40, далее уголок и вверх него трубу 32 или 40 см, а уже в неё шланг от стиралки, верно? Места там не очень много для этой конструкции, впритык к ванне. См фото. Ещё смущает что шланг от стиралки нигде не закрепить скобами пластиковыми. Ходить же будет туда-сюда при отжиме и сливе - конструкцию будет разбалтывать.

Мишутк написал:
zigmund написал: Как я понял предлагается в тройник манжету 50/40, далее уголок и вверх него трубу 32 или 40 см, а уже в неё шланг от стиралки, верно? Места там не очень много для этой конструкции, впритык к ванне. См фото. Ещё смущает что шланг от стиралки нигде не закрепить скобами пластиковыми. Ходить же будет туда-сюда при отжиме и сливе - конструкцию будет разбалтывать.
zigmund, палку к стене за тройник поставьте, второй конец по диагонали опрокиньте к переливу по стене. Ее там запрет, к ней и прицепите шланг.
Мишутк, спасибо за совет, но с палкой не очень понял как её запрет, если нижний конец за тройником нигде не крепится?(


так будет проблематично.
Плюсы этого решения - не надо разбирать шкаф с раковиной и трогать это соединение - там где место стыка с ванной, чтобы там нигде ничего не потекло.
Тут:
или просто СЕРЫЙ СКОТЧ:
